Subasta 0037M, Lote # 333
Grace Patricia Kelly (Grace de Mónaco, 1929-1982)
New and Renewable Sources of Energy.
Mixta sobre papel, 83/1000.
Firmada GPK, timbrada, sellada y fechada 1981.
Con certificado de la WFUNA.
Detalles ligeros de conservación.
15.5 x 22.5 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |